Бур по бетону SDS-plus 8х160 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 16 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
48 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 10х113 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в наборе.
5 штук в наборе.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина, см | 13,3 |
| Вес | 0.15 кг |
Характеристики
396 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Зубило SDS-max 18x40x400 мм от компании SAMGRUPP
| Высота, см | 40 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
395 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Бур по бетону SDS 16х310 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 31 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
147 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 7х109 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина, см | 10,9 |
| Вес | 0,1 кг |
Характеристики
341 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Зубило SDS-plus 14x25x400 мм
| Высота, см | 25 мм |
| Ширина, мм | 14 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
209 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Пика SDS-Maх 18х600 от компании SAMGRUPP
| Высота, см | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 60 |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
525 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Пика SDS-max 18x400 мм SAMGRUPP
| Высота, см | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
372 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Бита отверточная
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 6,5 |
| Страна | Китай |
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер головки | 10 мм |
Характеристики
30 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Бур по бетону SDS 16х210 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 21 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
104 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Бур по бетону SDS 14х210 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 21 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
82 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Бур по бетону SDS 10х260 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 26 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
77 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
