Молоток слесарный с фиберглассовой ручкой 1,5 кг
| Высота | 40 мм |
| Тип | с черенком |
| Материал | углеродистая сталь |
| Ширина, мм | 140 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
921.40 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | фибергласс |
| Длина, см | 90 |
Характеристики
1 380.10 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Совковая лопата без черенка черная
| Вес нетто | 700 г |
| Тип | без планки |
| Материал | рельсовая сталь |
| Вес | 700 г |
| Страна | Китай |
Характеристики
173.30 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Молоток универсальный с черенком. Инструмент для монолитного строительства оптом.
| Высота | 55 мм |
| Ширина, мм | 65 мм |
| Длина, см | 41.5 |
| Вес | 650 г |
Характеристики
1 103 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Черенок эвкалиптовый для щетки универсальной 25 мм с резьбой
| Диаметр | 25 мм |
| Тип | черенок для щетки |
| Материал | дерево |
| Длина, см | 120 |
| Страна | Китай |
Характеристики
55 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка подметальная для пола 60 см с черенком
| Размер | 600х60х20 мм |
| Тип | щетка с черенком |
| Материал | полипропилен |
| Ширина, мм | 600 |
| Длина, см | 60 |
| Страна | Китай |
Характеристики
489.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка подметальная для пола 50 см с черенком
| Размер | 500х60х20 мм |
| Тип | щетка с черенком |
| Материал | полипропилен |
| Ширина, мм | 500 |
| Длина, см | 50 |
| Страна | Китай |
Характеристики
505.80 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка подметальная для пола 40 см с черенком
| Размер | 400х60х20 мм |
| Тип | щетка с черенком |
| Материал | полипропилен |
| Ширина, мм | 400 |
| Длина, см | 40 |
| Страна | Китай |
Характеристики
440.60 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Черенок эвкалиптовый для щетки универсальной 22 мм с резьбой
| Диаметр | 22 мм |
| Тип | черенок для щетки |
| Материал | дерево |
| Длина, см | 120 |
| Страна | Китай |
Характеристики
72.70 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка подметальная для пола 27 см с угловым креплением для черенка
| Тип | щетка без черенка |
| Материал | полипропилен |
| Ширина, мм | 270 |
| Длина, см | 27 |
| Вес | 230 г |
| Страна | Китай |
Характеристики
151.20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Молоток универсальный с черенком. Инструмент для монолитного строительства оптом.
| Высота | 55 мм |
| Ширина, мм | 65 мм |
| Длина, см | 41.5 |
| Вес | 650 г |
Характеристики
543.80 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес нетто | 700 г |
| Тип | с планкой |
| Материал | пластик |
| Длина, см | 38 |
| Вес | 450 г |
| Страна | Россия |
Характеристики
116 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка строительная универсальная SAMTOOLS от SAMGRUPP 40 см с металлическим кронштейном под черенок
| Вес нетто | 470 г |
| Тип | щетка без черенка |
| Материал | полипропилен |
| Ширина, мм | 400 |
| Длина, см | 40 |
| Страна | Китай |
Характеристики
238 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Молоток слесарный с фиберглассовой ручкой 2 кг
| Высота | 50 мм |
| Тип | с черенком |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Вес | 2 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
1 058.80 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Кованая кувалда 8 кг SAMTOOLS, остроносая, без черенка. Для разбивки бетона и кирпича.
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 8 кг |
| Высота | 75 мм |
| Тип | без черенка |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Страна | Китай |
Характеристики
1 654.40 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Молоток универсальный без черенка. Инструмент для монолитного строительства
| Высота | 55 мм |
| Тип | без черенка |
| Ширина, мм | 65 мм |
| Вес | 0.466 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
545.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной инструмент незаменим для бытового и профессионального использования, оснащения мастерских и промышленных предприятий. В каталоге отдельные предметы и наборы для выполнения строительных работ, обработки дерева и металла, ремонта автомобилей, помещений и бытовой техники.
Представлены следующие виды ручного инструмента:
- гаечные ключи – накидные, торцовые, комбинированные, рожковые, шестигранники и «трещотки»;
- круглогубцы прямые и изогнутые;
- строительные ножи в пластиковом и металлическом корпусе и сменные лезвия к ним;
- прямые, крестовые и индикаторные отвертки.
Надежная конструкция и прочные материалы обеспечивают ручным инструментам длительный срок эксплуатации, а эргономичная форма – удобство использования. Вся продукция сертифицирована и обеспечена заводской гарантией. Продажа товаров осуществляется в розницу, крупным и мелким оптом.
