| Высота | 40 мм |
| Тип | с черенком |
| Материал | углеродистая сталь |
| Ширина, мм | 140 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Страна | Китай |
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 14 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | фибергласс |
| Длина, см | 90 |
| Ширина, мм | 45 мм |
| Длина, см | 24 |
| Вес | 1 кг |
| Ширина, мм | 45 мм |
| Длина, см | 24 |
| Вес | 1 кг |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина, см | 70 |
| Вес | 2,65 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 60 |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.68 кг |
| Ширина, мм | 50 |
| Длина, см | 40 |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 0.72 кг |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 60 |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 40 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.72 кг |
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 60 |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.1 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.68 кг |
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 28 |
| Вес | 0.47 кг |
Ручной и электрический строительный инструмент незаменим для удобного и безопасного выполнения монтажных и отделочных операций. В нашем каталоге подобрано оборудование, расходники, сменные насадки, приспособления и крепеж ведущих брендов (Karbosan, Samtools, Metresan и др.) для бытового и профессионального использования.
Электрические инструменты эффективно справляются с механизированной обработкой бетона, кирпича, дерева, пластика. Они обеспечивают повышенную производительность, точность и качественное выполнение трудоемких операций. А ручной инвентарь подходит для работ в небольших объемах. С его помощью производят механическую обработку труднодоступных мест, разметку, другие несложные операции. Все товары можно приобрести оптом и в розницу.
