| Диаметр | 50 мм |
| Длина, см | 60 |
| Вес | 0,38 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина, см | 90 |
| Вес | 0,44 кг |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка электрода | МР-3 |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 1 кг |
| Страна | Россия |
| Свариваемый материал | углеродистые стали |
| Тип электрода | Е6013 |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка электрода | МР-3 |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 5 кг |
| Страна | Россия |
| Свариваемый материал | углеродистые стали |
| Тип электрода | Е6013 |
| Марка электрода | ESB 48 |
| Покрытие электрода | основное |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 2160 г |
| Страна | Турция |
| Тип электрода | E7018 |
| Диаметр | 3.25 мм |
| Марка электрода | ESR 13 |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 3.43 кг |
| Страна | Турция |
| Тип электрода | Е6013 |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка электрода | УОНИ-13/55 |
| Покрытие электрода | основное |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 1 кг |
| Страна | Россия |
| Свариваемый материал | углеродистые стали |
| Тип электрода | E7018 |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Марка электрода | УОНИ-13/55 |
| Покрытие электрода | основное |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 5 кг |
| Страна | Россия |
| Свариваемый материал | углеродистые стали |
| Тип электрода | E7018 |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Марка электрода | МР-3 |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Длина, см | 35 |
| Упаковка | 1 кг |
| Вес | 1 кг |
| Страна | Россия |
| Свариваемый материал | углеродистые стали |
| Тип электрода | Е6013 |
| Диаметр | 3.2 мм |
| Марка электрода | МР-3 |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 5 кг |
| Страна | Россия |
| Свариваемый материал | углеродистые стали |
| Тип электрода | Е6013 |
Качество оборудования и расходных материалов непосредственно влияет на эффективность работы сварщика. В каталоге компании SAMGRUPP представлена проверенная техника, разработанная с учетом потребностей профессионалов. Мы предлагаем как недорогое оборудование, идеально подходящее для небольших мастерских, так и высокопроизводительные аппараты премиум-сегмента.
Ассортимент включает:
- инверторы;
- комплекты для сварки и резки;
- резаки;
- газовые редукторы;
- горелки;
- наконечники, форсунки, сварочные стволы, клапаны и многое другое.
Помимо сварочного оборудования, мы реализуем электроды и проволоку всех основных типов, включая стальную, алюминиевую, порошковую и из комбинации меди с кремнием. Расходные материалы выпущены брендами с безупречной репутацией: Magmaweld, Geka, Askaynak. Также в продаже сварочная проволока собственного производства, изготовленная на основе сертифицированного сырья.
