| Высота | 18 мм |
| Материал | алюминий |
| Ширина, мм | 90 мм |
| Длина, см | 200 |
| Вес | 1.11 кг |
| Страна | Россия |
Характеристики
603 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Правило турецкое, алюминиевое
| Материал | алюминий |
| Длина, см | 200 |
| Страна | Турция |
Характеристики
941 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
1 041 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Правило турецкое, алюминиевое
| Материал | алюминий |
| Длина, см | 300 |
| Страна | Турция |
Характеристики
1 384.30 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Правило турецкое, алюминиевое
| Материал | алюминий |
| Длина, см | 600 |
| Страна | Турция |
Характеристики
3 671.20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Правило турецкое, алюминиевое
| Материал | алюминий |
| Длина, см | 150 |
| Страна | Турция |
Характеристики
712 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Правило турецкое трапециевидное, 6 метров
| Размер | 3 м. |
| Материал | алюминий |
| Длина, см | 600 |
| Страна | Турция |
Характеристики
1 525 руб./шт.
Сообщить о поступлении
