| Цвет | черный |
| Вес | 0,180 |
| Цвет | синий |
| Высота | 125 мм |
| Материал | поликарбонат PC |
| Ширина, мм | 168 мм |
| Длина, см | 12 |
| Вес | 0,088 |
| Цвет | белый |
| Высота | 45 мм |
| Тип | средство индивидуальной защиты |
| Материал | поликарбонат |
| Ширина, мм | 160 мм |
| Длина, см | 14.5 |
| Применение | работа на производстве и в домашних условиях |
| Вес | 0,03 |
| Цвет | красный |
| Высота | 40 мм |
| Тип | средство индивидуальной защиты |
| Материал | поликарбонат |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 13 |
| Применение | на производстве |
| Вес | 0,024 |
| Цвет | черный |
| Тип | маска сварщика |
| Материал | термостойкая пластмасса |
| Применение | надежная защита глаз от прямых излучений сварочной дуги, искр и брызг расплавленного металла |
| Вес | 0,25 |
| Цвет | белый |
| Размер | 55(169)х140х45 мм |
| Тип | открытые |
| Материал | поликарбонат |
| Вес | 0,026 |
| Цвет | белый |
| Тип | средство индивидуальной защиты |
| Материал | поликарбонат |
| Применение | работа на производстве и в домашних условиях |
| Вес | 0,025 |
| Цвет | белый |
| Высота | 45 мм |
| Тип | средство индивидуальной защиты |
| Материал | пластик, эластичная лента |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Длина, см | 20 |
| Вес | 0,05 |
| Цвет | черный |
| Вес | 0,018 |
| Цвет | черный |
| Вес нетто | 250 г |
| Вес | 0,25 |
| Страна | Турция |
| Цвет | черный |
| Вес | 0,290 |
| Цвет | черный |
| Тип | маска сварщика |
| Материал | термостойкая пластмасса |
| Применение | надежная защита глаз от прямых излучений сварочной дуги, искр и брызг расплавленного металла |
| Вес | 0,438 |
При выполнении сварочных работ важно соблюдать меры по защите от брызг раскаленного металла и яркого излучения дуги. Поэтому специальные маски и очки являются обязательными элементами профессиональной экипировки. В нашем ассортименте представлена сертифицированная продукция ведущих производителей отрасли. Модели оснащены особыми светофильтрами и обеспечивают максимальную защиту глаз и кожных покровов.
Сварочные маски с автоматическим затемнением — СИЗ нового поколения. Светофильтры представляют собой ЖК-экран с инфракрасными датчиками, электронным управлением и питанием от солнечных батарей. Экран частично отражает вредное излучение. В отличие от пассивного затемнения, такая технология исключает случайное воздействие из-за раннего поджига дуги. Хорошая видимость поддерживается постоянно, поэтому оператору не нужно поднимать щиток в процессе работы. У очков мягкий корпус из ПВХ и откидные защитные стекла. Они удобные и недорогие.
