20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
54 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Длина, см | 1000 |
| Толщина | 0,13 мм |
| Вес | 20 г |
Характеристики
20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | синий |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Длина, см | 1000 |
| Толщина | 0,13 мм |
| Вес | 20 г |
Характеристики
20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | красный |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Длина, см | 1000 |
| Толщина | 0,13 мм |
| Вес | 20 г |
Характеристики
20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | зелёный |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Длина, см | 1000 |
| Толщина | 0,13 мм |
| Вес | 20 г |
Характеристики
20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | желтый |
| Ширина, мм | 15 мм |
| Длина, см | 1000 |
| Толщина | 0,13 мм |
| Вес | 20 г |
Характеристики
20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 700 |
| Толщина | 0,4 мм |
| Вес | 40 г |
Характеристики
45 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Изоленты ХБ и ПВХ
В ассортименте нашей компании представлены изоляционные ленты двух видов:- хлопчатобумажные (ХБ) - прочные, выдерживают испытательное напряжение не менее 1000 В,
- поливинилхлоридные (ПВХ) имеют более широкий спектр применения благодаря повышенной устойчивости к влаге, химическим веществам и механическим воздействиям. Также она обладает свойством самозатухания, что делает ее безопасной для использования в электроустановках.
Изоляционные ленты обеспечивают надежную защиту от коротких замыканий и обеспечивают безопасность и долговечность электрических соединений. У нас вы можете приобрести изоленту различных цветов и размеров, что позволит вам выбрать подходящий вариант для вашего проекта.
Покупая изоленту у нас, Вы можете быть уверены в ее качестве и надежности.
