| Тип | по дереву |
| Длина, см | 45 |
| Страна | Турция |
Характеристики
228 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Пила по пенобетону (шаг 20 мм, 17 твердосплавных резцов)
| Высота | 16 см |
| Тип | по пенобетону |
| Длина, см | 70 |
| Толщина | 3 см (по ручке) |
| Вес | 820 г |
| Страна | Китай |
Характеристики
764.30 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 15 см |
| Тип | по пенобетону |
| Длина, см | 50 |
| Толщина | 3 см |
| Вес | 510 г |
| Страна | Китай |
Характеристики
738 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | по гипсокартону |
| Длина, см | 180 |
| Страна | Россия |
Характеристики
106 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | по гипсокартону |
| Длина, см | 35 |
| Страна | Турция |
Характеристики
274 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
242 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Пила по пенобетону (шаг 20 мм, 17 твердосплавных резцов)
| Тип | по пенобетону |
| Длина, см | 70 |
| Страна | Россия |
Характеристики
1 092 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Пила по пенобетону (шаг 20 мм, 12 твердосплавных резцов)
| Тип | по пенобетону |
| Длина, см | 50 |
| Страна | Россия |
Характеристики
950 руб./шт.
Сообщить о поступлении
| Тип | по дереву |
| Длина, см | 50 |
| Страна | Турция |
Характеристики
598 руб./шт.
Сообщить о поступлении
