| Размер | 440х270 мм |
| Высота | 1220 мм |
| Длина, см | 66 |
| Вес | 7,3 кг |
| Грузоподъемность, т | 0,1 |
Характеристики
5 140.40 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Тележка для газового баллона ГБ-1
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Длина, см | 31 |
| Грузоподъемность, т | 0,15 |
Характеристики
4 700.70 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Грузовая тележка ручная двухколесная до 150 кг
| Цвет | серый |
| Размер | 2500кг |
| Вес нетто | 12 кг |
| Длина, см | 132 |
| Грузоподъемность, т | 0,15 |
Характеристики
3 822.20 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Тележка для пропанового баллона ПР-1
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Длина, см | 36 |
| Грузоподъемность, т | 0,15 |
Характеристики
4 700.70 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Грузовая тележка 2-х колесная - ручное оборудование для перемещения коробок, мешков, ящиков и другой продукции на короткие расстояния. Используется на складах, в магазинах, мастерских, службах доставки и производственных помещениях. Конструкция включает раму, опорную площадку, рукоятки и два колеса.
Преимущества и особенности грузовой тележки 2-х колесной
- компактные размеры упрощают работу в узких проходах;
- металлическая рама выдерживает регулярные нагрузки;
- колеса обеспечивают плавное перемещение по различным покрытиям;
- опорная платформа подходит для перевозки штучных грузов;
- ручное управление не требует дополнительного оборудования;
- конструкция удобна для хранения и транспортировки;
- применяется для складских, торговых и хозяйственных задач.
Купить грузовую тележку 2-х колесную
Для оформления заказа в SamGrupp вы можете воспользоваться одним из доступных способов:
- Отправить запрос через форму обратной связи - для уточнения размеров, конструкции и допустимой нагрузки;
- Позвонить специалистам отдела продаж - для выбора подходящей модели и согласования условий поставки;
- Добавить товар в корзину на сайте - с указанием необходимых параметров и адреса доставки.
После оформления заявки согласовываются характеристики изделия, количество единиц и вариант получения заказа.
