Спиральное (винтовое) сверло по металлу 9х125 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина, см | 12.5 |
| Вес | 0,14 кг |
Характеристики
41 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 4.2х75 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина, см | 7.5 |
| Вес | 0,65 кг |
Характеристики
12 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 3х61 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
10 штук в упаковке.
10 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина, см | 6.1 |
| Вес | 0,55 кг |
Характеристики
6.80 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
417 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
7 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
77 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
30 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
17 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
12 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
13 руб./уп.
В корзину
Купить в 1 клик
61 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 9х125 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина, см | 12.5 |
| Вес | 0,14 кг |
Характеристики
232.70 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 4.5х80 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина, см | 8 |
| Вес | 0,70 кг |
Характеристики
164.90 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 26х230 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина, см | 23 |
| Вес | 0,8 кг |
Характеристики
5 699.10 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 24х230 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина, см | 23 |
| Вес | 0,7 кг |
Характеристики
4 888.10 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
