| Высота | 35 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Длина, см | 16 |
| Вес | 3 кг |
Характеристики
695 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 120 мм |
| Ширина, мм | 250 мм |
| Длина, см | 15 |
| Вес | 0.8 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
1 819.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Вес нетто | 0.57 кг |
| Высота | 100 мм |
| Ширина, мм | 180 мм |
| Длина, см | 14 |
Характеристики
909.80 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 45 мм |
| Ширина, мм | 380 мм |
| Длина, см | 28.5 |
| Вес | 3.5 кг |
Характеристики
2 613 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 35 мм |
| Ширина, мм | 220 мм |
| Длина, см | 16 |
| Вес | 3 кг |
Характеристики
737 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
