13 485 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Универсальный многоцелевой продукт, особый состав которого обеспечивает разблокирование заржавевших, а также окисленных деталей и механизмов.
Спрей обладает высокой проникающей способностью, антикоррозионными, антиокислительными и водоотталкивающими свойствами.
Спрей обладает высокой проникающей способностью, антикоррозионными, антиокислительными и водоотталкивающими свойствами.
| Высота | 20 |
| Тип | универсальная |
| Длина, см | 6,5 |
| Вес | 0,5 кг |
| Модель | RM-40 |
Характеристики
440 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 230 мм |
| Тип | универсальная |
| Ширина, мм | 65 мм |
| Состав | антифрикционные присадки |
| Упаковка | баллончик аэрозольный |
| Вес | 500 г |
Характеристики
755 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
| Высота | 230 мм |
| Тип | универсальная |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Состав | базовое синтетическое масло > 30%, бутилгликоль > 30%, антифрикционные добавки < 5%, модификатор ржавчины < 5%, углеводородный пропеллент (пропан-бутан) < 30% |
| Упаковка | баллончик аэрозольный |
| Вес | 295 г |
Характеристики
516 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
683 руб./шт.
Сообщить о поступлении
