| Вес нетто | 700 г |
| Тип | с планкой |
| Материал | пластик |
| Длина, см | 38 |
| Вес | 450 г |
| Страна | Россия |
Характеристики
116 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Мешки для строительного мусора оптом и в розницу
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 95 |
| Вес | 45 г |
Характеристики
7.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 50 мм |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 90 |
| Вес | 3.4 кг |
Характеристики
1 324 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | хозяйственное |
| Материал | металл |
| Вес | 800 г |
Характеристики
326 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Мешки строительные 50х90 см зеленые высокопрочные.
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 90 |
| Вес | 45 г |
Характеристики
7.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Скотч прозрачный 50 мм 50 м
| Тип | прозрачный |
| Материал | полипропилен на акриловом клее |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 5000 |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
55.70 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Антибактериальный гель для рук 5 л — эффективное средство для гигиенической обработки кожи. Подходит для дома и организаций.
990 руб. /шт.
1 414.29 руб.
-30%
Экономия 424.29 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Применяется в строительных, ремонтных, монтажных и сантехнических работах
| Цвет | серый |
| Высота | 5 |
| Тип | скотч армированный |
| Длина, см | 12 |
| Вес | 0,3 |
| Ширина, см | 12 |
Характеристики
269 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Для комплексного снабжения крупных строительных объектов, компаний, предприятий нередко требуются разнообразные хозяйственные товары. Они необходимы для удобной организации быта рабочих, оснащения кухни, санузлов, мест отдыха.
В каталоге SAMGRUPP вы можете оптом приобрести наиболее востребованные хозяйственные товары. К ним относятся:
- перчатки;
- гигиенические средства, включая туалетную бумагу, одноразовые салфетки и полотенца;
- фасовочные пакеты, упаковочная пленка (стретч-пленка), фольга — товары для хранения и приготовления пищи;
- изделия для оснащения санузлов: диспенсеры, вантузы, ершики, мыльницы;
- баки и урны для мусора разных размеров, а также мусорные мешки;
- уборочный инвентарь — швабры, веники, щетки, сгоны, губки;
- ведра для непищевых продуктов (оцинкованные, пластиковые, с дополнительными функциями, например, с крышкой для быстрого отжима половой тряпки).
Компания SAMGRUPP специализируется на оптово-розничной торговле, поэтому все позиции из каталога нашего интернет-магазина есть на складах в достаточном количестве. Мы готовы быстро поставить хозяйственные товары и бакалею на ваш объект, чтобы персонал не испытывал неудобств и затруднений.
