Профессиональное тепловое оборудование, проточное или наливное, оснащенное мощными ТЭНами для быстрого нагревания больших объемов питьевой воды на предприятиях общепита
| Размер | 290 х 410 мм |
| Мощность | 4 КВт |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Вес | 3,4 кг |
Характеристики
10 038.20 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
36 623 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Профессиональное оборудование для предприятий общественного питания, предназначенное для термической обработки продуктов, можно подключить к магистральному газу или к баллону
77 000 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Удобное оборудование для дома, офиса или предприятия общепита, позволяющее в течение короткого времени приготовить горячий напиток или набрать стакан холодной воды
| Мощность | 150 В – 1,6 A |
| Высота | 1275 мм |
| Тип | электрический напольный |
| Материал | нержавеющая сталь (ёмкость) |
| Ширина, мм | 475 мм |
| Длина, см | 41.5 |
| Вес | 45 кг |
| Страна | Турция |
Характеристики
73 000 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Удобное оборудование для дома, офиса или предприятия общепита, позволяющее в течение короткого времени приготовить горячий напиток или набрать стакан холодной воды
| Мощность | 150 В – 1,6 A |
| Высота | 1450 мм |
| Тип | электрический напольный |
| Материал | нержавеющая сталь (ёмкость) |
| Ширина, мм | 420 мм |
| Длина, см | 52 |
| Вес | 52 кг |
| Страна | Турция |
Характеристики
88 000 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 44 |
| Длина, см | 28 |
| Вес | 5,3 |
| Ширина, см | 28 |
Характеристики
20 416 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 64 |
| Длина, см | 46 |
| Вес | 10 |
| Ширина, см | 45 |
Характеристики
18 079 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 49 |
| Длина, см | 32 |
| Вес | 4,5 |
| Ширина, см | 34 |
Характеристики
8 564 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 44 |
| Длина, см | 28 |
| Вес | 3,5 |
| Ширина, см | 28 |
Характеристики
6 449 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
350 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
350 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
1 350 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
