Тележка для газового баллона ГБ-1
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Высота | 1310 мм |
| Ширина, мм | 480 мм |
| Длина, см | 31 |
| Грузоподъемность, т | 0,15 |
Характеристики
4 700.70 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Грузовая тележка ручная двухколесная до 150 кг
| Цвет | серый |
| Размер | 2500кг |
| Вес нетто | 12 кг |
| Длина, см | 132 |
| Грузоподъемность, т | 0,15 |
Характеристики
3 822.20 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Тележка для пропанового баллона ПР-1
| Цвет | серый |
| Вес нетто | 7,5 кг |
| Высота | 1270 мм |
| Ширина, мм | 520 мм |
| Длина, см | 36 |
| Грузоподъемность, т | 0,15 |
Характеристики
4 700.70 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Грузовая тележка 150 кг - это транспортировочное оборудование для перемещения средних по массе грузов на складах, производствах и в торговых помещениях. Конструкция включает платформу, ручку и колесные опоры. Основное назначение – безопасная и удобная перевозка грузов до 150 кг.
Преимущества и особенности грузовой тележки 150 кг
- грузоподъемность до 150 кг позволяет перемещать коробки, ящики и оборудование;
- компактные размеры обеспечивают маневренность в ограниченном пространстве;
- платформа выполнена из прочных материалов, устойчивых к нагрузкам;
- колесные опоры с подшипниками снижают усилие при транспортировке;
- простая сборка и минимальное обслуживание;
- возможность использования на ровных и слегка неровных покрытиях;
- модели с ручкой обеспечивают удобство управления и контроль за грузом.
Купить грузовую тележку 150 кг
В компании SamGrupp доступны следующие способы приобретения:
- Оставить заявку на обратный звонок – специалист уточнит технические параметры и подберет оптимальную модель;
- Связаться с отделом продаж по телефону – получить подробную информацию о характеристиках и сроках поставки;
- Оформить заказ через интернет-корзину на сайте – выбрать необходимую тележку и заказать доставку онлайн.
