Булава для глубинного вибратора Ø65 мм — надежный элемент для эффективного уплотнения бетона. Подходит для профессиональных работ.
| Диаметр | 65 мм |
| Тип | электрический |
| Материал | сталь |
| Длина, см | 38,5 |
| Вес булавы, кг | 6,8 |
Характеристики
12 200 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Вибратор глубинный Wacker Neuson IREN 45 — высокочастотное оборудование для эффективного уплотнения бетона с высокой надежностью и ресурсом.
| Тип | высокочастотный (без преобразователя) |
| Вес | 11,8 |
| Тип привода | электрический (42 В) |
| Диаметр булавы | 45 мм |
| Длина булавы | 382 мм |
| Длина вала | 5 м |
| Частота | 200 Гц |
| Частота вибрации | 12000 об/мин |
| Диаметр обработки | 0,6 м |
| Длина кабеля | 15 м |
| Вес булавы, кг | 3,5 |
Характеристики
73 500 руб. /шт.
105 000 руб.
-30%
Экономия 31 500 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гибкий вал Wacker Neuson 2 м — элемент для глубинных вибраторов, обеспечивает эффективное уплотнение бетона.
| Тип | глубинный механический |
| Длина, см | 200 |
| Вес | 5 |
| Страна | Германия |
Характеристики
12 590 руб. /шт.
17 985.71 руб.
-30%
Экономия 5 395.71 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Гибкий вал Wacker Neuson 5 м — элемент для глубинных вибраторов, обеспечивает эффективное уплотнение бетона.
| Тип | глубинный механический |
| Длина, см | 500 |
| Вес | 10,5 |
| Страна | Германия |
Характеристики
11 750 руб. /шт.
16 785.71 руб.
-30%
Экономия 5 035.71 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | высокочастотный |
Характеристики
74 851 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | высокочастотный |
Характеристики
71 429 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
38 304 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
69 120 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
49 143 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
