| Вес нетто | 48 кг |
| Высота | 400 мм |
| Материал | чугун |
| Ширина, мм | 300 мм |
Характеристики
12 637.20 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
1 063 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжная шпилька для опалубки
| Диаметр | внешний 17 мм |
| Диаметр | внутренний 15 мм |
| Длина, см | 600 |
| Вес | 8 кг |
Характеристики
856 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Стяжная шпилька для опалубки
| Диаметр | внешний 17 мм |
| Диаметр | внутренний 15 мм |
| Длина, см | 300 |
| Вес | 4 кг |
Характеристики
428 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Упаковка 50 шт.
| Вес нетто | 0,5 |
Характеристики
12 289.90 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
0.49 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Плинтус для опалубки с флажком
Профиль из ПВХ для создания скошенного угла (фаски)
Профиль из ПВХ для создания скошенного угла (фаски)
92 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
61 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
2 977.40 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Телескопический черенок 400 см
| Высота | 1540 мм |
| Длина, см | 400 |
| Вес | 0.3 кг |
Характеристики
500 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Телескопический черенок 300 см
| Высота | 1630 мм |
| Длина, см | 300 |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
297.80 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
12 282 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Высокие темпы монолитного строительства предъявляют повышенные требования к качеству всего инструмента. Приспособления должны быть удобны в работе, выдерживать нагрузки, легко ремонтироваться. Наконец, строительный инструмент должен быть недорогим.
Часто требуются такое оборудование:
- рукоятки и бойки для молотков;
- приспособления для разрезания арматурной проволоки и болтов;
- сменные пики для отбойных молотков;
- арматурогибы и арматурные ключи.
Тележки и тачки большой грузоподъемности позволяют удобно перевозить сыпучие стройматериалы. Транспорт имеет жесткую раму и прочный металлический кузов, выгодно отличающий такие модели от облегченных аналогов, применяемых в приусадебном хозяйстве.
