241 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | для герметика |
| Материал | алюминий |
| Страна | Китай |
Характеристики
540 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Пистолет для монтажной пены стандартный (из пластика)
| Тип | для монтажной пены |
| Материал | пластик |
| Применение | для работы с монтажной пеной в баллонах, имеющих резьбовой соединитель |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна | Россия |
Характеристики
139.90 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Пистолет для монтажной пены стандартный (из пластика)
| Высота | 40 мм |
| Тип | для монтажной пены |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 135 мм |
| Применение | для работы с монтажной пеной в баллонах, имеющих резьбовой соединитель |
| Вес | 0.25 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
234 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Пистолет для монтажной пены металлический
| Высота | 50 мм |
| Тип | для монтажной пены |
| Материал | металл |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Применение | для работы с монтажной пеной в баллонах, имеющих резьбовой соединитель |
| Вес | 0.4 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
269 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Пистолет для герметика металлический для стандартной тубы 310 мл
| Тип | для герметика |
| Материал | металл |
| Применение | для герметика в стандартной тубе 310 мл |
| Страна | Китай |
Характеристики
138.70 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
630 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Пистолет для герметика используется при установке дверей и окон, обустройстве тепло- и шумоизоляции, некоторых других работах. Он помогает быстро, без усилий выдавить нужное количества материала из баллона.
Чтобы выбрать монтажный пистолет для пены, учитывайте следующие параметры:
- материал конструкции – наиболее долговечным и удобным в использовании считается окрашенный металл (для трубки) и пластик (для рукоятки);
- длина подающего механизма – для большинства строительных работ достаточно 150–200 мм;
- возможность регулирования пенного потока;
- удобство разборки для промывания и смазывания.
В интернет-магазине SAMGRUPP надежные пистолеты для герметика. Они специально разработаны для профессионального многоразового применения.
