| Диаметр | 2.5 мм |
| Покрытие электрода | основное |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 5 кг |
Характеристики
155 руб. /кг
516.67 руб.
-70%
Экономия 361.67 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 2 мм |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Применение | сварочные |
| Вес | 1 кг |
| Страна | Россия |
Характеристики
180 руб. /кг
600 руб.
-70%
Экономия 420 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 3 мм |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Применение | сварочные |
| Вес | 2.5 кг |
| Страна | Россия |
Характеристики
180 руб. /кг
600 руб.
-70%
Экономия 420 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Специализированные электроды для сварки нержавеющей стали
| Вес | 3 кг |
| Тип электрода | специализированный |
Характеристики
535 руб. /кг
764.29 руб.
-30%
Экономия 229.29 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 4 мм |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Применение | сварочные |
| Вес | 5 кг |
| Страна | Россия |
Характеристики
180 руб./кг
Сообщить о поступлении
Распродажа рутиловых электродов
| Диаметр | 2,5 мм |
| Марка электрода | МР-3 |
| Покрытие электрода | рутиловое |
| Тип | Е6013 |
| Длина, см | 35 |
| Применение | сварочные |
| Вес | 5 кг |
| Страна | Россия |
Характеристики
360 руб./кг
Сообщить о поступлении
