| Тип | ручка для мини-валика |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Длина, см | 10 |
| Тип | валик малярный |
| Материал | искусственный мех |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 20 |
| Вес | 0,1 кг |
| Тип | кювета |
| Материал | пластик |
| Ширина, мм | 330 мм |
| Длина, см | 35 |
| Размер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Тип | валик малярный |
| Материал | поролон |
| Длина, см | 25 |
| Тип | валик малярный |
| Материал | полиакрил |
| Длина, см | 25 |
| Тип | валик малярный |
| Материал | велюр |
| Длина, см | 20 |
| Размер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип | валик малярный |
| Материал | акрил |
| Длина, см | 20 |
| Высота | 200 мм |
| Тип | валик малярный |
| Длина, см | 20 |
| Тип | валик малярный |
| Материал | вельвет |
| Длина, см | 20 |
| Тип | валик малярный |
| Материал | вельвет |
| Длина, см | 10 |
| Тип | валик малярный |
| Длина, см | 25 |
| Тип | валик малярный |
| Материал | поролон |
| Длина, см | 20 |
| Размер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Вес нетто | 0,33 кг |
| Диаметр | 70 мм |
| Тип | валик малярный |
| Материал | поролон |
| Длина, см | 23 |
| Размер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Вес нетто | 0,33 кг |
| Диаметр | 70 мм |
| Тип | валик малярный |
| Материал | поролон |
| Длина, см | 20 |
| Высота | 35 мм |
| Тип | валик малярный |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Длина, см | 10 |
| Вес | 0.2 кг |
| Высота | 35 мм |
| Тип | валик малярный |
| Материал | искусственный мех |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Длина, см | 10 |
| Вес | 0.2 кг |
Малярные валики требуются для разных видов отделочных работ. Есть инструменты в сборе и сменные насадки или шубки для бюгеля. В каталоге малярные валики с разными габаритами и длиной ворса, универсальные и предназначенные для конкретных операций.
Изделия с шубкой из полиакрила обеспечивают равномерное нанесение лакокрасочных материалов на гладкие оштукатуренные поверхности: стены, потолки, фасады. Полиакриловый ворс не оставляет разводов, хорошо впитывает краску и предотвращает ее разбрызгивание. Полиакрил неустойчив к агрессивным химическим веществам, поэтому губчатые валики подходят для работы с водоэмульсионными красками и материалами с небольшим количеством растворителя в основе.
Инструменты стандартных размеров используют для работы на больших поверхностях. Для отделки ограниченного пространства и труднодоступных мест покупают компактные мини-валики.
