Искусственный белый мех, короткий ворс
| Высота | 10 мм |
| Тип | перчатки монтажные |
| Материал | кожевенный спилок + Ткань х/б |
| Ширина, мм | 150 мм |
| Длина, см | 28 |
| Применение | строительство, рабочие специальности |
| Вес | 0.12 кг |
Характеристики
365.10 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
187 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Искусственный желтый мех, длинный ворс
| Вес | 0,23 кг |
Характеристики
369.70 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Перчатки монтажные спилковые, комбинированные от Samgrupp
| Высота | 10 мм |
| Тип | перчатки монтажные |
| Материал | кожевенный спилок + Ткань х/б |
| Ширина, мм | 260 мм |
| Длина, см | 15 |
| Применение | строительство, рабочие специальности |
| Вес | 0.12 кг |
Характеристики
198.60 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Монтажные перчатки защищают руки от большинства травм: порезов, ссадин, ожогов и ушибов. Пятипальцевая конструкция подходит для деликатных работ. Защитные изделия производятся из износостойких материалов — главным образом, плотного хлопка, синтетики, спилка. Ткани хорошо пропускают воздух, не боятся умеренно высоких температур и агрессивной химии. На внутреннюю сторону может наноситься противоскользящее ПВХ-покрытие. Некоторые модели изготавливаются из тканей, устойчивых к порезам.
Область применения монтажных перчаток широка. Изделия используются работниками строительной, химической, нефтеперерабатывающей, лакокрасочной отрасли. Во многих сферах ношение перчаток предписывается правилами техники безопасности.
