Оснастка для мощных, тяжелых перфораторов. Предназначено для эффективного выполнения ударных, демонтажных работ с твердыми материалами, такими как камень, бетон, кирпич.
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 14 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.4 кг |
Характеристики
151 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бучарда SDS-max 45х45х240 25Z APMATA Samtools
| Ширина, мм | 45 мм |
| Длина, см | 24 |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
2 920 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бучарда SDS-max 45х45х240 16Z APMATA Samtools
| Ширина, мм | 45 мм |
| Длина, см | 24 |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
1 855 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 36 мм |
| Длина, см | 70 |
| Вес | 2,65 кг |
Характеристики
1 459 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Пика SDS-Maх АРМАТА 18х600 от Samtools
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 60 |
| Вес | 1 кг |
Характеристики
358 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Пика SDS-max АРМАТА 18x400 мм Samgrupp
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.68 кг |
Характеристики
239 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Лопатка SDS-max АРМАТА 18x50x400 мм Samtools
| Ширина, мм | 50 |
| Длина, см | 40 |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 0.72 кг |
Характеристики
338 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило широкое SDS-max 18х40х600 мм от компании SAMGRUPP
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 60 |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Характеристики
438 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило SDS-max 18x40x400 мм от компании SAMGRUPP
| Высота | 40 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.72 кг |
Характеристики
366 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило широкое SDS-max 18х40х600 мм от компании SAMGRUPP
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 60 |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 1.1 кг |
Характеристики
420 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило SDS-max 18x25x400 мм от компании SAMGRUPP
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.68 кг |
Характеристики
292 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
314 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
159 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило SDS-max 18x25x280 мм АРМАТА от компании SANGRUPP
| Высота | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 28 |
| Вес | 0.47 кг |
Характеристики
225 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
171.30 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур для перфоратора SDS-plus для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | бур-сверло |
| Упаковка | пластиковый подвес |
Характеристики
41.20 руб./шт.
от 41.20 руб.
Диаметр—5 мм
- 5 мм
- 6 мм
- 8 мм
- 10 мм
- 12 мм
- 14 мм
- 16 мм
- 18 мм
Общая длина—110 мм
- 110 мм
В корзину
Купить в 1 клик
Компания SAMGRUPP специализируется на комплексном снабжении строительных площадок. Мы поставляем своим заказчикам все необходимое, включая расходные материалы, которые обеспечивают работоспособность инструмента или помогают выполнять вспомогательные задачи. В нашем каталоге представлены:
- сверла, биты и буры для разных инструментов;
- монтажная пена;
- скотчи и ленты – малярные, сигнальные, серпянки;
- упаковочные материалы, в том числе полиэтиленовая пленка.
Мы предлагаем нашим заказчикам строительные расходные материалы проверенных поставщиков или собственного производства. Наша продукция отличается доступной стоимостью. Она рассчитана на профессиональное применение, обеспечивает высокое качество выполняемых работ.
Специалисты SAMGRUPP помогут вам выбрать нужные расходники, предложат удобные условия для самовывоза или организуют доставку по Москве и в другие города России.
