Бур для перфоратора SDS-plus для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | бур усиленный |
| Упаковка | пластиковый подвес |
Характеристики
75 руб./шт.
от 75 руб.
Диаметр—6 мм
- 6 мм
- 8 мм
- 10 мм
- 12 мм
- 14 мм
- 16 мм
Общая длина—110 мм
- 110 мм
- 160 мм
- 210 мм
- 260 мм
В корзину
Купить в 1 клик
Бур для перфоратора SDS-plus с четырехгранной крестовой пластиной для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | бур крестовой |
| Упаковка | пластиковый подвес |
Характеристики
625 руб./шт.
от 625 руб.
Диаметр—18 мм
- 6 мм
- 8 мм
- 10 мм
- 12 мм
- 14 мм
- 16 мм
- 18 мм
Общая длина—310 мм
- 310 мм
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по металлу 10,0 мм Резолюкс — надежный инструмент для точного сверления металлических заготовок.
| Тип хвостовика | цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
Характеристики
53 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по металлу 22 мм с коническим хвостовиком — для точного сверления на станках. Подходит для профессионального использования.
| Тип хвостовика | конический |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина, см | 26 |
Характеристики
510 руб. /шт.
728.57 руб.
-30%
Экономия 218.57 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Сверло по металлу с коническим хвостовиком 30 мм — для точного сверления на станках. Подходит для профессионального использования.
| Тип хвостовика | конический |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина, см | 30 |
Характеристики
1 040 руб. /шт.
1 300 руб.
-20%
Экономия 260 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Пильный диск KEOS 250×30 мм, 80 зубьев — для точного и чистого реза дерева, ламината и алюминия. Подходит для станков и пил.
| Диаметр | 250 мм |
| Тип | диск пильный |
| Материал | металл |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
Характеристики
2 261 руб. /шт.
3 230 руб.
-30%
Экономия 969 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Бита шестигранная 10 мм — прочная насадка для работы с крепежом. Подходит для шуруповертов и дрелей.
| Размер | 10 мм |
| Тип | шестигранная |
| Вес | 0,015 |
Характеристики
170 руб. /шт.
212.50 руб.
-20%
Экономия 42.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Оснастка для мощных, тяжелых перфораторов. Предназначено для эффективного выполнения ударных, демонтажных работ с твердыми материалами, такими как камень, бетон, кирпич.
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина, мм | 14 |
| Длина, см | 25 |
| Вес | 0,21 |
Характеристики
104 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Оснастка для мощных, тяжелых перфораторов. Предназначено для эффективного выполнения ударных, демонтажных работ с твердыми материалами, такими как камень, бетон, кирпич.
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина, мм | 40 |
| Длина, см | 25 |
| Вес | 0,3 |
Характеристики
144 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Предназначено для перфораторов и отбойных молотков. Применяется для работы в ударном режиме без вращения. Представляет из себя ударную платформу с насечкой в виде пирамидок.
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина, мм | 45 |
| Длина, см | 24 |
| Вес | 1 |
Характеристики
4 323 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Этот набор бит предназначен для работы с крепежом различных размеров, обеспечивая удобство и эффективность благодаря магнитной фиксации.
| Высота, см | 3 |
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 6,5 |
| Вес | 0,25 |
| Страна | Китай |
| Размер головки | 13 мм |
Характеристики
270 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Этот набор бит предназначен для работы с крепежом различных размеров, обеспечивая удобство и эффективность благодаря магнитной фиксации.
| Тип хвостовика | шестигранник |
| Высота, см | 3 |
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 4,8 |
| Вес | 0,3 |
| Страна | Китай |
| Размер головки | 6 мм |
Характеристики
225 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка-миксер FIT 140×590 мм М14 — усиленная модель для тяжелых растворов, обеспечивает мощное и равномерное перемешивание. Подходит для профессионального использования.
| Размер | 140х590 |
| Высота, см | 14 |
| Тип | для тяжелых растворов |
| Длина, см | 67 |
| Вес | 1,27 |
| Ширина, см | 14 |
Характеристики
1 100 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка-миксер FIT 140×590 мм М14 — усиленная для лёгких растворов, обеспечивает эффективное перемешивание. Подходит для строительных смесей и клеевых составов.
| Размер | 140х590 |
| Высота, см | 14 |
| Тип | для легких растворов |
| Длина, см | 67 |
| Вес | 1,24 |
| Ширина, см | 14 |
Характеристики
1 100 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка-миксер FIT 120×590 мм М14 — усиленная модель для тяжелых растворов, обеспечивает мощное и равномерное перемешивание. Подходит для профессионального использования.
| Размер | 120х590 |
| Высота, см | 12 |
| Тип | для тяжелых растворов |
| Длина, см | 67 |
| Вес | 1,2 |
| Ширина, см | 12 |
Характеристики
960 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Насадка-миксер FIT 120×590 мм М14 — усиленная для лёгких растворов, обеспечивает эффективное перемешивание. Подходит для строительных смесей и клеевых составов.
| Размер | 120х590 |
| Высота, см | 12 |
| Тип | для легких растворов |
| Длина, см | 67 |
| Вес | 1,12 |
| Ширина, см | 12 |
Характеристики
960 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
