| Мощность | 2000 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 4,2 кг |
| Мощность | 720 Вт |
| Тип двигателя | щеточный |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Упаковка | коробка |
| Вес | 2,7 кг |
| Вес нетто | 2,7 кг |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
| Вес нетто | 2,7 кг |
| Посадочный диаметр | 22,2 мм |
Углошлифмашина, или болгарка – это инструмент, без которого сложно обойтись даже на маленьком строительном объекте. С помощью этой техники, в зависимости от применяемого диска (круга), обрабатывают металл, дерево, камень и другие материалы. Инструмент предназначен для демонтажа металлических конструкций (резать металл и другие сплавы), очистки поверхностей от краски и ржавчины, шлифования.
На нашем сайте представлены угловые шлифмашины ведущих торговых марок, в том числе Makita и Bosch. Они имеют следующие преимущества:
- надежный долговечный мотор;
- приспособленность к интенсивному профессиональному использованию;
- плавный пуск;
- простота демонтажа диска даже после длительной работы;
- надежная защита конструкции от загрязнений;
- продуманная, удобная и безопасная конструкция.
При выборе УШМ необходимо обращать внимание на мощность оборудования, максимальную скорость вращения и диаметр диска. От этих параметров зависит назначение техники.
У нас представлены только оригинальные болгарки известных брендов. Продукция имеет заводскую гарантию.
