Скотч малярный 50 мм 50 м
| Тип | малярный |
| Материал | высокопрочная бумага |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 5000 |
| Толщина | 130 мкр |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
155.80 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Скотч малярный 50 мм 30 м
| Высота | 50 мм |
| Тип | малярный |
| Материал | высокопрочная бумага |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 3000 |
| Толщина | 130 мкр |
| Вес | 0.14 кг |
Характеристики
106.10 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | малярный |
| Материал | высокопрочная бумага |
| Ширина, мм | 48 мм |
| Длина, см | 5000 |
| Вес | 198 г |
Характеристики
108 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Скотч малярный 48 мм 30 м
| Тип | малярный |
| Материал | высокопрочная бумага |
| Ширина, мм | 48 мм |
| Длина, см | 3000 |
| Вес | 118 г |
Характеристики
69 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
