| Вес нетто | 0,054 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 3,2 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 3,5 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вес нетто | 0,115 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид | монокорунд, смесь электрокорундов, спец.добавки |
| Вес нетто | 0,035 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Вес нетто | 0,065 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес нетто | 0,046 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Вес нетто | 0,198 кг |
| Диаметр | 230 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вес нетто | 0,065 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Вес нетто | 0,054 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Вес нетто | 0,035 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
| Вес нетто | 0,046 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
Отрезные абразивные диски Samtools Армата, Samtools Piranha, Луга, Karbosan востребованы при нарезке и обработке различных материалов. Круги отличаются прекрасными режущими свойствами, поэтому их удобно использовать для резки рельса, металла, литого материала, мрамора, нержавеющей стали, натурального камня и т. д.
Диаметр изделий варьируется от 100 до 500 мм, а толщина — от 1 до 5 мм. Модели небольших размеров обладают повышенной функциональностью, поскольку открывают возможности для работы с большим количеством разных материалов (например, круги по металлу диаметром 115–125 мм можно применять также для резки дерева).
Отрезные диски делятся на два основных вида:
- круги с органической связью, предназначенные для удаления заусенцев и резки по металлу;
- диски с неорганической связью, используемые для шлифовальных работ.
Продукция абсолютно безопасна в эксплуатации. Все абразивные круги изготавливаются и проходят строгое тестирование по OSA-стандартам. При работе с данным видом оборудования рекомендуется использовать дополнительные средства защиты: кожух, очки или маску, респиратор, перчатки.
