| Диаметр | 17 мм |
| Тип | веревка |
| Материал | полиамид |
| Длина, см | 10000 |
| Вес | 23,5 кг |
| Вид | плетеный |
Характеристики
15 943.60 руб./бух.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | веревка |
| Материал | полиамид |
| Длина, см | 20000 |
| Вес | 22,3 кг |
| Вид | плетеный |
Характеристики
15 500 руб./бух.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 10 мм |
| Тип | веревка |
| Материал | полиамид |
| Длина, см | 20000 |
| Вес | 16,5 кг |
| Вид | плетеный |
Характеристики
12 239.70 руб./бух.
В корзину
Купить в 1 клик
Шнур плетенный, полипропиленовый, 8 мм, бухта 200 м от SAMGRUPP
| Диаметр | 8 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина, см | 20000 |
| Вес | 4,6 кг (бухта) |
Характеристики
2 585.40 руб./бух.
В корзину
Купить в 1 клик
Шнур SAMGRUPP плетенный, полипропиленовый, 14 мм, бухта 100 м
| Диаметр | 14 мм |
| Высота | 270 мм |
| Длина, см | 10000 |
| Вес | 6.8 кг |
Характеристики
3 737 руб.
/бух.
В корзину
Купить в 1 клик
Шнур SAMGRUPP плетенный, полипропиленовый, 10 мм, бухта 200 м
| Диаметр | 10 мм |
| Высота | 280 мм |
| Длина, см | 20000 |
| Вес | 6,2 кг |
Характеристики
3 585 руб.
/бух.
В корзину
Купить в 1 клик
Шнур SAMGRUPP плетенный, полипропиленовый, 16 мм, бухта 100 м
| Диаметр | 16 мм |
| Высота | 360 мм |
| Длина, см | 10000 |
| Вес | 7,9 кг |
Характеристики
4 100 руб.
/бух.
В корзину
Купить в 1 клик
Шнур SAMGRUPP плетенный, полипропиленовый, 6 мм, бухта 200 м
| Диаметр | 6 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина, см | 20000 |
| Вес | 3.4 кг (бухта) |
Характеристики
1 818 руб./бух.
В корзину
Купить в 1 клик
Шнур SAMGRUPP плетенный, полипропиленовый, 12 мм, бухта 200 м
| Диаметр | 12 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина, мм | 12 мм |
| Длина, см | 20000 |
| Вес | 9,2 кг (бухта) |
Характеристики
5 474 руб.
/бух.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 14 мм |
| Тип | веревка |
| Материал | полиамид |
| Длина, см | 10000 |
| Вес | 15,3 кг |
| Вид | плетеный |
Характеристики
10 028.30 руб./бух.
Сообщить о поступлении
Шнуры плетеные
Данные веревки из полипропилена могут применяться в промышленности и строительстве для подъема различных грузов, упаковки крупногабаритных материалов, для буксировки, закрепления и прочих работ.Отличие полипропиленовых шнуров от полиамидных
Полипропиленовые шнуры:
- Имеют низкую плотность (0,91 г/см), благодаря чему они не тонут в воде, и поэтому могут использоваться в рыболовстве.
- Не впитывают воду и при намокании не теряют свою разрывную нагрузку.
- Коэффициент трения выше, чем у полиамидных, но при намокании он снижается.
