Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х1.6х22.2
| Вес нетто | 0,054 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
Характеристики
29.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск шлифовальный по металлу 125х6х22 Samtools APMATA
| Вес нетто | 0,187 |
| Диаметр | 125 |
| Тип | шлифовальные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 6 мм |
Характеристики
75.70 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Круг лепестковый торцевой Samtools серия Армата 125х22.2 Р60
| Вес нетто | 0,107 |
| Диаметр | 125 |
| Тип | лепестковые диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
Характеристики
74.75 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по мрамору 180х3.2х22.2
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 3,2 мм |
Характеристики
135.40 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по мрамору 230х3.5х22.2
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 3,5 мм |
Характеристики
135.40 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х1.2х22.3
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
Характеристики
404 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х1.0х22.3
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
Характеристики
314.20 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по нержавеющей стали 115х1х22 INOX 910380
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Характеристики
112.90 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по нержавеющей стали 115х1х22 INOX 910380
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
Характеристики
85.70 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 180х2х22,2
| Вес нетто | 0,115 кг |
| Диаметр | 180 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Вид | монокорунд, смесь электрокорундов, спец.добавки |
Характеристики
130.60 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х1х22.2
| Вес нетто | 0,035 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
Характеристики
23.30 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Круг лепестковый торцевой универсальный Samtools серия Армата 125х22.2 Р40
| Вес нетто | 0,092 |
| Диаметр | 125 |
| Тип | лепестковые диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
Характеристики
77 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск лепестковый Samtools серия Piranha Pro 125х22.2 Р40 торцевой по металлу и нержавеющей стали
| Вес нетто | 0,095 |
| Диаметр | 125 |
| Тип | лепестковые диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
Характеристики
92 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск лепестковый универсальный Samtools серия Piranha Pro 125х22.2 Р60 торцевой по металлу и нержавеющей стали
| Вес нетто | 0,107 |
| Диаметр | 125 |
| Тип | лепестковые диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
Характеристики
92 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 125х2х22.2
| Вес нетто | 0,065 кг |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 2 мм |
Характеристики
31.90 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск отрезной по металлу и нержавеющей стали 115х1,6х22,2
| Вес нетто | 0,046 кг |
| Диаметр | 115 мм |
| Тип | отрезные диски / круги |
| Посадочный диаметр | 22,23 мм |
| Толщина | 1,6 мм |
| Вид | электрокорунд циркониевый |
Характеристики
27.90 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Абразивные диски, круги и ремни способны обрабатывать твердые материалы. Оснастка может применяться как для придания заготовкам необходимой формы, так и для сглаживания неровной поверхности. Такие абразивы устанавливаются на переносное и стационарное электрооборудование – в первую очередь, на УШМ и дрели.
Критерии выбора:
- Назначение. По этому критерию оснастка подразделяется на отрезную и шлифовальную.
- Рабочий материал. Абразивные варианты рассчитаны на работу с металлом, камнем, древесиной. Также существуют универсальные модели.
- Сухой или влажный способ реза. Второй метод применяется преимущественно при работе с особо твердыми материалами и требует постоянной подачи воды для охлаждения и снижения пылеобразования.
- Степень зернистости, определяющая агрессивность абразива.
- Максимальная температура.
- Размеры.
Подбор подходящей оснастки гарантирует безопасность и высокую скорость работ. Обязательно соблюдайте правила работы с инструментом – в первую очередь, это относится к пильным дискам, имеющим исключительно агрессивный рез.
