Перчатки нитриловые маслобензостойкие (МБС) синего цвета
| Тип | перчатки рабочие нитриловые |
| Материал | х/б с нитриловым покрытием |
| Применение | строительство, рабочие специальности |
Характеристики
125 руб.
/пара
В корзину
Купить в 1 клик
Износостойкие рабочие х/б перчатки плотной вязки с защищающим от воздействия агрессивных сред и не препятствующим мелкой моторике двойным латексным слоем на ладонях и пальцах
| Размер | 10 |
| Материал | комбинированный |
Характеристики
20 руб.
/пара
В корзину
Купить в 1 клик
Перчатки нитриловые маслобензостойкие (МБС) гранатового цвета
| Высота | 8 мм |
| Тип | перчатки МБС |
| Материал | х/б с покрытием ПВХ |
| Ширина, мм | 260 мм |
| Длина, см | 14 |
| Вес | 0.15 кг |
Характеристики
112 руб.
/пара
В корзину
Купить в 1 клик
178 руб.
/пара
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | полкоттон, латекс |
| Вес | 0,045 кг |
Характеристики
27 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | полкоттон, латекс |
| Вес | 0,04 кг |
Характеристики
19.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
14.50 руб.
/пара
В корзину
Купить в 1 клик
Износостойкие рабочие х/б перчатки плотной вязки с защищающим от воздействия агрессивных сред и не препятствующим мелкой моторике двойным латексным слоем на ладонях и пальцах
| Размер | 10 |
| Материал | комбинированный |
Характеристики
29 руб.
/пара
В корзину
Купить в 1 клик
20 руб.
/пара
Сообщить о поступлении
19 руб.
/пара
Сообщить о поступлении
14 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Трикотажные перчатки защищают руки во время проведения грубых работ. Такие СИЗ востребованы в строительной, сельскохозяйственной, промышленной, ремонтной и других сферах.
Среди преимуществ трикотажных перчаток можно назвать:
- невысокую стоимость;
- комфортность при длительном ношении за счет гигроскопичности ткани и ее дышащих свойств (при производстве используются смесовые нити с высоким содержанием хлопка);
- эффективную защиту от большинства легких травм;
- удобство при работе с гладкими предметами за счет точечного покрытия из ПВХ.
На нашем сайте представлены трикотажные перчатки экономкласса, а также повышенной прочности (с вязкой из 5 ниток). Продукция соответствует современным стандартам качества.
