| Цвет | оранжевый |
| Высота | 1070 мм |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Ширина, мм | 100 мм |
| Длина, см | 100 |
| Вес | 4.16 кг |
| Цвет | оранжевый |
| Высота | 1300 мм |
| Плотность | 80 г/м2 |
| Ширина, мм | 1300 мм |
| Длина, см | 130 |
| Вес | 4.16 кг |
| Плотность | 180 г/м2 |
| Длина, см | 135 |
Мобильные строительные ограждения — временные конструкции, которые устанавливаются вокруг мест проведения массовых мероприятий, строительных площадок, аварийных или ремонтируемых зон. Они обозначают границы объектов, предотвращают проникновения посторонних лиц, животных, транспортных средств.
В ассортименте SUMGRUPP представлены полипропиленовые аварийные сетки, модульные конструкции из профильной трубы сечением 25 × 25 мм.
Передвижные сигнальные ограждения используют на любой рельефной местности: их длина уменьшается/увеличивается за счёт дополнительных секций.
Виды и особенности
Передвижные конструкции нашего производства и других российских и зарубежных торговых марок:
- удобны в транспортировке,
- имеют небольшой вес,
- не поддаются коррозии, т.к. цельнометаллический каркас предназначен для длительного использования на открытом воздухе.
Аварийные сетки устойчивы к атмосферным осадкам, растяжению, механическим нагрузкам. Хорошо заметны при низкой освещённости и в тумане.
Каждый тип заграждения имеет особенности и требования к установке. Например, сигнальные ленты и сетки — яркие, заметные, привлекающие внимание прохожих, а модульные конструкции — прочные, устойчивые к ударам и механическим воздействиям. Защитно-охранный барьер предотвращает несанкционированное проникновение, обеспечивает безопасность рабочих.
При выборе учитываются характеристики:
- размер, расположение ограждаемой площадки,
- требования безопасности, охраны труда,
- бюджет проекта.
Правильно подобранные временные ограждения — гарант безопасности на строительной площадке. Они безусловно помогут предотвратить возможные несчастные случаи.
