| Высота | 1 |
| Тип | плоская |
| Материал | дерево |
| Длина, см | 18,5 |
| Вес | 0,3 |
| Модель | Slimline |
Характеристики
29 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 20 |
| Вес | 0,1 кг |
Характеристики
62 руб. /шт.
77.50 руб.
-20%
Экономия 15.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота | 2 |
| Тип | для масляной краски |
| Длина, см | 21 |
| Вес | 0,080 |
Характеристики
135 руб. /шт.
168.75 руб.
-20%
Экономия 33.75 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Радиаторная кисть "2" Serfa 348
64 руб. /шт.
80 руб.
-20%
Экономия 16 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
| Размер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Материал | поролон |
| Длина, см | 25 |
Характеристики
645 руб. /шт.
806.25 руб.
-20%
Экономия 161.25 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Брусок для шлифования под телескопическую ручку
251 руб. /шт.
836.67 руб.
-70%
Экономия 585.67 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Малярный валик без ручки №25 Serfa
| Материал | полиакрил |
Характеристики
67 руб. /шт.
83.75 руб.
-20%
Экономия 16.75 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
340 руб. /шт.
850 руб.
-60%
Экономия 510 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
202 руб. /шт.
505 руб.
-60%
Экономия 303 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
158 руб. /шт.
395 руб.
-60%
Экономия 237 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
464 руб. /шт.
1 160 руб.
-60%
Экономия 696 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
227 руб. /шт.
567.50 руб.
-60%
Экономия 340.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1 066 руб. /шт.
2 665 руб.
-60%
Экономия 1 599 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1 066 руб. /шт.
2 665 руб.
-60%
Экономия 1 599 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
146 руб. /шт.
365 руб.
-60%
Экономия 219 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
156 руб. /шт.
390 руб.
-60%
Экономия 234 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
