88 руб. /шт.
117.33 руб.
-25%
Экономия 29.33 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
141 руб. /шт.
188 руб.
-25%
Экономия 47 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
89 руб. /шт.
118.67 руб.
-25%
Экономия 29.67 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Цанговый зажим Ø 2,4 мм
| Диаметр | 2.4 мм |
| Высота | 22 мм |
| Ширина, мм | 4 мм |
Характеристики
1 966.67 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Держатель цанги Ø 2,4 мм
| Высота | 11 |
| Ширина, мм | 11 мм |
| Длина, см | 5 |
Характеристики
100 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Цанга горелки аргоновой дуговой сварки
| Диаметр | 2.4 мм |
| Высота | 2.4 мм |
| Ширина, мм | 2.4 мм |
| Длина, см | 5 |
| Вес | 6 г |
Характеристики
80 руб./шт.
Сообщить о поступлении
