Костюм защитный сварщика брезентовый усиленный с ЧЗ - все размеры оптом
| Цвет | зелёный |
| Материал | брезент (49% хлопок, 51% лён) |
| Плотность | 460-480 г/м2 |
| Пол | мужской |
Характеристики
1 950 руб./шт.
от 1 950 руб.
Размер/Рост—44-46/170-176
- 44-46/170-176
- 48-50/182-188
- 52-54/170-176
- 52-54/180-185
- 52-54/182-188
- 56-58/182-188
- 56-58/170-176
- 60-62/180-185
- 60-62/170-176
В корзину
Купить в 1 клик
Рабочий жилет оранжевого цвета, размером 2XL, со светоотражающими полосами (2 СОП), на липучках. Собственная торговая марка SAMGRUPP.
| Цвет | оранжевый |
| Высота | 67 см |
| Вес | 0,07 кг |
| Пол | женский, мужской |
Характеристики
185 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
150 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Рабочий жилет летний: размер 3XL, светоотражающие полосы – 2 СОП, на липучках. Собственная торговая марка SAMGRUPP.
| Цвет | желтый |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Пол | женский, мужской |
Характеристики
185 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Костюм ветро-влагозащитный «Рыбак» — легкая и герметичная защита от дождя и ветра. Подходит для работы и активного отдыха.
| Цвет | желтый |
| Размер | XL |
| Тип | ветро-влагозащитный |
| Материал | нейлон с внутренним ПВХ покрытием |
| Пол | мужской |
| Модель | рыбак |
Характеристики
700 руб. /комп.
777.78 руб.
-10%
Экономия 77.78 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Брюки «ДАЛЛАС» оливковые — удобная и прочная модель с функциональными карманами. Подходят для работы и повседневного использования.
| Цвет | зелёный |
| Размер | 88-92/182-188 |
| Толщина | 245 г/м2 |
| Состав | 65% ПЭ, 35% ХБ |
| Вес | 0,5 |
| Пол | мужской |
Характеристики
750 руб. /шт.
937.50 руб.
-20%
Экономия 187.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Куртка «Снайпер» олива — удобная и функциональная модель для работы и активного использования. Лёгкая и практичная для летнего сезона.
| Цвет | зелёный |
| Размер | 96-100/182-188 |
| Толщина | 245 г/м2 |
| Состав | 65% ПЭ, 35% ХБ |
| Вес | 0,92 |
Характеристики
1 450 руб. /шт.
1 812.50 руб.
-20%
Экономия 362.50 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Куртка «Снайпер» олива — удобная и функциональная модель для работы и активного использования. Лёгкая и практичная для летнего сезона.
| Цвет | зелёный |
| Размер | 88-92/182-188 |
| Толщина | 245 г/м2 |
| Состав | 65% ПЭ, 35% ХБ |
| Вес | 0,92 |
| Пол | мужской |
Характеристики
1 160 руб. /шт.
1 450 руб.
-20%
Экономия 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Куртка «Спецмонтаж» утепленная — надежная защита от холода с повышенной видимостью. Подходит для работы в сложных условиях.
| Цвет | черный |
| Размер | 120-124/182-188 |
| Тип | длинная |
| Материал | оксфорд (100% п/э) внутренняя отделка воротника - флис |
| Утеплитель | синтепон (плотность - 360 г/м2, в рукавах - 240 г/м2) |
| Вес | 1,1 |
Характеристики
910 руб. /шт.
1 011.11 руб.
-10%
Экономия 101.11 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Куртка «Спецмонтаж» утепленная — надежная защита от холода с повышенной видимостью. Подходит для работы в сложных условиях.
| Цвет | черный |
| Размер | 112-116/182-188 |
| Тип | длинная |
| Материал | оксфорд (100% п/э) внутренняя отделка воротника - флис |
| Утеплитель | синтепон (плотность - 360 г/м2, в рукавах - 240 г/м2) |
| Вес | 1,1 кг |
Характеристики
910 руб. /шт.
1 011.11 руб.
-10%
Экономия 101.11 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Костюм рабочий летний «Фаворит» — удобная спецодежда для работы в тёплое время года. Обеспечивает комфорт и защиту.
| Цвет | серый |
| Размер | 120-124/182-188 |
| Высота | 30 |
| Длина, см | 4 |
| Вес | 1,3 |
| Ширина, см | 39 |
Характеристики
1 260 руб. /комп.
1 575 руб.
-20%
Экономия 315 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Защитный комбинезон белый, плотность 55 г/м2 имеет высокие показатели износоустойчивости.
| Высота | 2 |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 0,17 |
| Ширина, см | 26 |
Характеристики
131 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Защитный комбинезон белый, плотность 65 г/м2,с проклейкой швов, имеет отличные показатели износоустойчивости.
| Высота | 2,5 |
| Длина, см | 35 |
| Вес | 0,23 |
| Ширина, см | 26 |
Характеристики
228 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Костюм утепленный Стандарт Грета зимний с СОП (куртка на пуговицах + п/к), темно-синий с васильковым
Зимняя мужская спецодежда от производителя - куртка с полукомбинезоном Стандарт Грета (зима)
| Цвет | синий |
| Материал | полиэфир, хлопок, синтепон |
| Пол | мужской |
Характеристики
3 198 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Комбинезон одноразовый Каспер Спанбонд 30 гр. XXXL (56-58р)
| Цвет | белый |
Характеристики
169.10 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Летний рабочий жилет оранжевого цвета, размером 3XL, светоотражающие полосы – 2 СОП, на липучках. Собственная торговая марка SAMGRUPP.
| Цвет | оранжевый |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Пол | женский, мужской |
Характеристики
185 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Показать еще
Согласно правилам безопасности и организации труда рабочие костюмы необходимо использовать на строительных, заготовочных, добывающих, производственных и других предприятиях. Спецодежда решает сразу несколько задач:
- защищает тело от повреждений и различных внешних воздействий (ультрафиолетового излучения, пыли, брызг, укусов насекомых и т.д.);
- сокращает расходы на обмундирование, так как специальные костюмы, в отличие от повседневной одежды, рассчитаны на длительную интенсивную эксплуатацию, отшиваются из прочных тканей;
- обеспечивает удобство за счет эргономичного свободного кроя, наличия карманов, применения натуральных дышащих материалов.
Компания SAMGRUPP готова поставить рабочие костюмы высокого качества. Изделия соответствуют современным стандартам и обладают необходимыми сертификатами.
