Женский / мужской жилет со светоотражающими полосами – 2 СОП, на липучках 2XL. Собственная торговая марка SAMGRUPP.
| Цвет | желтый |
| Высота, см | 200 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Пол | женский, мужской |
Характеристики
185 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спецодежда для работы в помещениях и на открытом воздухе, пошитая из прочных, износостойких тканей, не теряющих своей структуры и свойств от многократных стирок и химчисток
Характеристики
1 375 руб./шт.
от 1 375 руб.
Размер/Рост—44-46/170-176
- 44-46/170-176
- 44-46/182-188
- 48-50/170-176
- 48-50/182-188
- 52-54/170-176
- 52-54/182-188
- 56-58/182-188
- 56-58/170-176
- 60-62/170-176
- 60-62/182-188
В корзину
Купить в 1 клик
3 462 руб./комп.
от 3 462 руб.
Размер/Рост—44-46/3-4
- 44-46/3-4
- 44-46/5-6
- 48-50/5-6
- 48-50/3-4
- 52-54/3-4
- 52-54/5-6
- 56-58/3-4
- 56-58/5-6
- 60-62/3-4
- 60-62/5-6
В корзину
Купить в 1 клик
Зимняя мужская спецодежда от производителя - куртка с полукомбинезоном Стандарт Оксфорд (зима)
| Цвет | синий |
| Материал | полиэфир, синтепон |
| Пол | мужской |
Характеристики
3 150 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Цвет | черный |
| Материал | ткань "Оксфорд - 140 ВО ПУ" |
| Пол | мужской |
Характеристики
5 625 руб./шт.
Сообщить о поступлении
| Цвет | серый |
| Материал | смесовая ткань с ВО пропиткой |
| Состав | 80% ПЭ, 20% ХБ |
| Страна | Россия |
| Пол | мужской |
Характеристики
5 362.50 руб./шт.
Сообщить о поступлении
| Цвет | синий |
| Пол | мужской |
Характеристики
3 400 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Жилет рабочий (спецодежда) размер 4XL, светоотражающие полосы – 2 СОП, на липучках. Собственная торговая марка SAMGRUPP
| Цвет | желтый |
| Высота, см | 10 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Пол | женский, мужской |
Характеристики
130 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
| Цвет | черный |
| Размер | 44-62 |
| Материал | ткань смешанная |
Характеристики
1 450 руб./шт.
Сообщить о поступлении
