Спиральное (винтовое) сверло по металлу 22х219 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина, см | 21.9 |
| Вес | 0,6 кг |
Характеристики
4 680.20 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 20х205 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 сверл.
5 сверл.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина, см | 20.5 |
| Вес | 0,5 кг |
Характеристики
2 780.30 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
10 спиральных (винтовых) сверл по металлу 2х50 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина, см | 8.6 |
| Вес | 0,5 кг |
Характеристики
70.40 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
5 спиральных (винтовых) сверел по металлу 13х151 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина, см | 15.1 |
| Вес | 0,21 кг |
Характеристики
679.10 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 11х142 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (5 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина, см | 14.2 |
| Вес | 0,17 кг |
Характеристики
436.90 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 8х117 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (5 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина, см | 11.7 |
| Вес | 0,13 кг |
Характеристики
234.90 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральные (винтовые) сверла по металлу 6х93 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина, см | 9.3 |
| Вес | 0,9 кг |
Характеристики
299.80 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 4.2х75 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина, см | 7.5 |
| Вес | 0,65 кг |
Характеристики
151.20 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 4х75 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук в наборе).
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 4 мм |
| Длина, см | 7.5 |
| Вес | 0,6 кг |
Характеристики
138.70 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 3.5х70 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
10 штук в упаковке.
10 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Длина, см | 7 |
| Вес | 0,57 кг |
Характеристики
111.20 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 3.2х65 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
10 штук в упаковке.
10 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 3,2 мм |
| Длина, см | 6.5 |
| Вес | 0,56 кг |
Характеристики
97.50 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 3х61 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
10 штук в упаковке.
10 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина, см | 6.1 |
| Вес | 0,55 кг |
Характеристики
88.70 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Спиральные (винтовые) сверла по металлу 2.5х57 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 2.5 мм |
| Длина, см | 5.7 |
| Вес | 0,52 кг |
Характеристики
79.30 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 18х191 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (5 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 18 мм |
| Длина, см | 19.1 |
| Вес | 0,4 кг |
Характеристики
2 357.30 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральные (винтовые) сверла по металлу 16х178 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 16 мм |
| Длина, см | 17.8 |
| Вес | 0,3 кг |
Характеристики
1 853.20 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 14х160 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (5 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина, см | 16 |
| Вес | 0,23 кг |
Характеристики
1 003.10 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
