Спиральные (винтовые) сверла по металлу 12х151 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина, см | 15.1 |
| Вес | 0,19 кг |
Характеристики
582.20 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 5х86 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
10 штук в упаковке.
10 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина, см | 8.6 |
| Вес | 0,75 кг |
Характеристики
197.40 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 10х113 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в наборе.
5 штук в наборе.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина, см | 13.3 |
| Вес | 0.15 кг |
Характеристики
396 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 7х109 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина, см | 10.9 |
| Вес | 0,1 кг |
Характеристики
341.10 руб.
/уп.
Сообщить о поступлении
