Щетка по нержавеющей стали для УШМ 100/М14 крученая Inox (чашка)
| Тип | чашечная крацовка для УШМ |
| Посадочный диаметр | М14 |
Характеристики
397 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по нержавеющей стали для УШМ 75/М14 крученая Inox (чашка)
| Посадочный диаметр | М14 |
Характеристики
255 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по нержавеющей стали для УШМ 65/М14 крученая Inox (чашка)
| Тип | чашечный |
| Посадочный диаметр | М14 |
Характеристики
288 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск пильный по дереву (230х30 мм; 48 зубьев) Samgrupp
| Высота, см | 7 мм |
| Тип | диск пильный |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 235 мм |
| Длина, см | 23 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
548 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск пильный по дереву 230х30/32 мм, 36 зубьев SAMGRUPP
| Высота, см | 3 мм |
| Тип | диск пильный |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 230 мм |
| Ширина, мм | 230 мм |
| Длина, см | 23 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
496 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск пильный по дереву (190х30 мм; 48 зубьев) Samgrupp
| Высота, см | 215 мм |
| Тип | диск пильный |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Длина, см | 19 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Характеристики
328 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск пильный по дереву 190x30 мм, 36Z SAMGRUPP
| Высота, см | 7 мм |
| Тип | диск пильный |
| Ширина, мм | 190 мм |
| Длина, см | 19 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес | 0.31 кг |
Характеристики
306 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Диск пильный по дереву (190х30 мм; 24 зуба) Samgrupp
| Высота, см | 215 мм |
| Тип | диск пильный |
| Материал | сталь |
| Диаметр | 190 мм |
| Ширина, мм | 200 мм |
| Длина, см | 19 |
| Посадочный диаметр | 30 мм |
| Вес | 0.29 кг |
Характеристики
255 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 5х110 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 5 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 11 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
24 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Диаметр | 36 мм |
| Длина, см | 70 |
| Вес | 2,65 кг |
Характеристики
1 755 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
1 325 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Зубило широкое SDS-max 18х40х600 мм от компании SAMGRUPP
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 60 |
| Толщина | 18 мм |
| Вес | 0.3 кг |
Характеристики
574 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 3х61 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
10 штук в упаковке.
10 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина, см | 6,1 |
| Вес | 0,55 кг |
Характеристики
6.80 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
| Тип | для тяжелых растворов |
| Ширина, см | 12 |
Характеристики
926 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
