Бур по бетону SDS 6х260 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 26 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
57 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 6х210 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 21 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
44 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS-plus 6х160 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 16 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
45 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 6х110 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 11 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
35 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 65/М14 крученая (чашка)
| Высота, см | 50 мм |
| Тип | для угловых шлифмашин |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Длина, см | 7 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.16 кг |
Характеристики
126 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 50 мм |
| Ширина, мм | 80 мм |
| Длина, см | 8 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
132 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 100/М14 крученая (чашка)
| Высота, см | 110 мм |
| Ширина, мм | 110 мм |
| Длина, см | 8 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.2 кг |
Характеристики
214 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 125/М14 крученая (чашка)
| Высота, см | 70 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Длина, см | 12 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
316 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 150/М14 крученая (чашка)
| Высота, см | 70 мм |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Длина, см | 12 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
508 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 65/М14 латунная (чашка)
| Высота, см | 50 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Длина, см | 7 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.12 кг |
Характеристики
116 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 75/М14 латунная (чашка)
| Высота, см | 60 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Длина, см | 7 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
122 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 100/М14 латунная (чашка)
| Высота, см | 70 мм |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Длина, см | 9.5 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
150 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 125/М14 латунная (чашка)
| Высота, см | 70 мм |
| Тип | шлифовальный |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Длина, см | 12 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
276 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 150/М14 латунная (чашка)
| Высота, см | 70 мм |
| Тип | шлифовальная |
| Ширина, мм | 145 мм |
| Длина, см | 14.5 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
462 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по нержавеющей стали для УШМ 150/М14 крученая Inox (чашка)
| Посадочный диаметр | М14 |
Характеристики
732 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по нержавеющей стали для УШМ 125/М14 крученая Inox (чашка)
| Посадочный диаметр | М14 |
Характеристики
666 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
