| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 26 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 60 |
Характеристики
1 346 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 60 |
Характеристики
997 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 18 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 40 |
Характеристики
663 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 40 |
Характеристики
494 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 14 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 28 |
Характеристики
289 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило SDS-max 18x25x400 мм от компании SAMGRUPP
| Высота, см | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 40 |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
280 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило SDS-max 18x25x280 мм от компании SANGRUPP
| Высота, см | 25 мм |
| Ширина, мм | 18 мм |
| Длина, см | 28 |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
212 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило SDS-plus 14x20x600 мм от компании SAMGRUPP
| Высота, см | 20 мм |
| Ширина, мм | 14 мм |
| Длина, см | 60 |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
465 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Тип - бита
Тип наконечника - PH2
Длина - 75 мм
Твердость - 58-62 HRC
Тип шлица (система завинчивания) - крестообразный шлиц PH (Phillips)
Тип наконечника - PH2
Длина - 75 мм
Твердость - 58-62 HRC
Тип шлица (система завинчивания) - крестообразный шлиц PH (Phillips)
| Тип | крестовая |
| Длина, см | 7,5 |
| Страна | Китай |
Характеристики
367 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Тип - бита
Тип наконечника - PH2
Длина - 50 мм
Твердость - 58-62 HRC
Тип шлица (система завинчивания) - крестообразный шлиц PH (Phillips)
Тип наконечника - PH2
Длина - 50 мм
Твердость - 58-62 HRC
Тип шлица (система завинчивания) - крестообразный шлиц PH (Phillips)
| Тип | крестовая |
| Длина, см | 5 |
| Страна | Китай |
Характеристики
210 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло 26 х 460 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
| Тип | спиральное |
| Длина, см | 46 |
Характеристики
690 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло 25 х 460 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
| Тип | спиральное |
| Длина, см | 46 |
Характеристики
702 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло 24 х 460 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
| Тип | спиральное |
| Длина, см | 46 |
Характеристики
680 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло 22 х 460 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
| Тип | спиральное |
| Длина, см | 46 |
Характеристики
457 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло 18 х 460 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
| Тип | спиральное |
| Длина, см | 46 |
Характеристики
398 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS-max 16х400 мм
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 16 мм |
| Высота, см | 16 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Диаметр | 16 мм |
| Ширина, мм | 16 мм |
| Длина, см | 40 |
| Применение | бетон, кирпич, камень |
| Вес | 0.1 кг |
Характеристики
543 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
