| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 19 мм |
| Длина, см | 500 |
| Вес | 0,243 кг |
| Страна | Германия |
Характеристики
473 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Длина, см | 500 |
| Вес | 0,292 кг |
| Страна | Германия |
Характеристики
522 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Длина, см | 1000 |
| Вес | 0,52 кг |
| Страна | Германия |
Характеристики
1 054 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Длина, см | 1000 |
| Вес | 0,49 кг |
| Страна | Германия |
Характеристики
790 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
