Щетка ручная с деревянной ручкой по металлу 6 рядов
| Высота | 40 мм |
| Тип | щетка ручная |
| Материал | металл |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 27 |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
66 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка ручная с деревянной ручкой по металлу 5 рядов
| Высота | 40 мм |
| Тип | щетка ручная |
| Материал | металл |
| Ширина, мм | 40 мм |
| Длина, см | 27 |
| Вес | 0.12 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
66 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка ручная с пластиковой ручкой по металлу латунная
| Высота | 10 мм |
| Тип | щетка ручная |
| Материал | латунь |
| Ширина, мм | 50 мм |
| Длина, см | 25 |
| Вес | 0.1 кг |
| Страна | Китай |
Характеристики
63 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Ручные щетки по металлу используются для обработки поверхности: удаления окалины и заусенцев, полировки, очистки от коррозии и других загрязнений. Они имеют удобную рукоятку из пластика или дерева и рабочую часть со стальной щетиной из гофрированной или прямой проволоки.
При выборе щетки по металлу необходимо учитывать следующие характеристики:
- жесткость щетины (в зависимости от работ, которые предстоит выполнить);
- размер ручки и рабочей части (существуют миниатюрные варианты для обработки мелких деталей, труднодоступных полостей и углублений);
- материал щетины (латунированная щетина оказывает более деликатное воздействие, подходит для цветных металлов);
- форму ручки, наличие эргономичных выступов, характерного изгиба рабочей части.
Мы организуем доставку щеток по металлу во все регионы страны с помощью транспортных компаний.
