| Тип | для легких растворов |
| Ширина, см | 12 |
Характеристики
926 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 6х260 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 6 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 26 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
78 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло 20 х 460 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
| Диаметр | 20 мм |
| Тип | по дереву |
| Длина, см | 46 |
| Вес | 6 гр |
Характеристики
427 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
167 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
51 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
40 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Зубило SDS-max 18x25x600 мм Резолюкс
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Длина, см | 60 |
| Вес | 1,175 кг |
Характеристики
370 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 6,5 |
| Страна | Китай |
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер головки | 10 мм |
Характеристики
227 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип хвостовика | SDS-max |
| Диаметр | 12 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 30 |
Характеристики
319 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Тип - бита
Тип наконечника - PH2
Длина - 50 мм
Твердость - 58-62 HRC
Тип шлица (система завинчивания) - крестообразный шлиц PH (Phillips)
Тип наконечника - PH2
Длина - 50 мм
Твердость - 58-62 HRC
Тип шлица (система завинчивания) - крестообразный шлиц PH (Phillips)
| Тип | крестовая |
| Длина, см | 5 |
| Страна | Китай |
Характеристики
247 руб./уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 18х310 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 31 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
193 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 16х400 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 40 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
156 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 9х125 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина, см | 12,5 |
| Вес | 0,14 кг |
Характеристики
278 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 4.5х80 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 4.5 мм |
| Длина, см | 8 |
| Вес | 0,70 кг |
Характеристики
165 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
