Профессиональный усиленный бур для ударно-вращательного сверления бетона, железобетона, кирпичной кладки, природного камня и гранита. Совместим со всеми перфораторами системы SDS-plus.
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Тип | бур-сверло |
| Упаковка | пластиковый подвес |
Характеристики
147 руб./шт.
от 147 руб.
Диаметр—6 мм
- 6 мм
- 8 мм
- 10 мм
- 12 мм
- 14 мм
- 16 мм
- 18 мм
Общая длина—310 мм
- 310 мм
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 9х125 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 9 мм |
| Длина, см | 12,5 |
| Вес | 0,14 кг |
Характеристики
41 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 4.2х75 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (10 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 4.2 мм |
| Длина, см | 7,5 |
| Вес | 0,65 кг |
Характеристики
12 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Материал | Сталь |
| Ширина, мм | 18 |
| Длина, см | 120 мм |
Характеристики
28 руб./шт.
В корзину
Купить в 1 клик
417 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
7 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
77 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
30 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
17 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
12 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
13 руб./уп.
В корзину
Купить в 1 клик
61 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | для тяжелых растворов |
| Ширина, см | 14 |
Характеристики
975 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | для легких растворов |
| Ширина, см | 14 |
Характеристики
975 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
