Шпатель резиновый для швов 250х50 мм DEKOR 134 (12 шт./уп.)
| Тип | для швов |
Характеристики
149 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Шпатель малярный 170 мм. пружинная сталь с деревянной ручкой Dekor 041
| Тип | малярный |
Характеристики
122 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Шпатель фасадный 30 см. с изогнутой деревянной ручкой Kitan 847
| Тип | фасадный |
Характеристики
448 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
Валик малярный Ø50 мм., 250 мм (№25), бюгель 8 мм PLASDEK с ручкой DEKOR
| Размер | средние/миди-валики (180-300 мм) |
| Вес нетто | 0,4 кг |
| Диаметр | 50 мм |
| Тип | валик малярный |
| Материал | микрофибра |
| Длина, см | 25 |
Характеристики
408 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Кельма с деревянной ручкой 30 см., Serfa
| Тип | кельма |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 100 |
| Длина, см | 30 |
Характеристики
242 руб./шт.
Сообщить о поступлении
| Тип | валик малярный |
| Материал | поролон |
| Длина, см | 10 |
Характеристики
94 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
66 руб./шт.
Сообщить о поступлении
| Тип | валик малярный |
| Материал | полиакрил |
| Длина, см | 10 |
Характеристики
20 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
227 руб./шт.
Сообщить о поступлении
Имея 40-летний опыт работы в секторе ручного строительного инструмента, компания KITAN выбрала своей целью максимальное удовлетворение потребностей клиентов и продолжает оказывать вам услуги, повышая качество своей продукции с каждым днем
| Тип | с деревянной ручкой |
Характеристики
208 руб.
/шт.
Сообщить о поступлении
SERFA TOOLS, основанная в 1998 году в Стамбуле и работающая с 1988 года, является одной из инновационных, надежных и сильных компаний в этом секторе,
| Тип | фасадный |
Характеристики
191 руб./шт.
Сообщить о поступлении
SERFA TOOLS, основанная в 1998 году в Стамбуле и работающая с 1988 года, является одной из инновационных, надежных и сильных компаний в этом секторе,
| Тип | с изогнутой ручкой |
Характеристики
212 руб./шт.
Сообщить о поступлении
SERFA TOOLS, основанная в 1998 году в Стамбуле и работающая с 1988 года, является одной из инновационных, надежных и сильных компаний в этом секторе,
| Тип | с пластиковой ручкой |
Характеристики
123 руб./шт.
Сообщить о поступлении
SERFA TOOLS, основанная в 1998 году в Стамбуле и работающая с 1988 года, является одной из инновационных, надежных и сильных компаний в этом секторе,
| Тип | с пластиковой ручкой |
Характеристики
122 руб./шт.
Сообщить о поступлении
213 руб./шт.
Сообщить о поступлении
95 руб./шт.
Сообщить о поступлении
