Щетка по металлу для УШМ 65/М14 латунная (чашка)
| Высота | 50 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Длина, см | 7 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.12 кг |
Характеристики
113 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 75/М14 латунная (чашка)
| Высота | 60 мм |
| Ширина, мм | 70 мм |
| Длина, см | 7 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
122 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 100/М14 латунная (чашка)
| Высота | 70 мм |
| Ширина, мм | 95 мм |
| Длина, см | 9.5 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
150 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 125/М14 латунная (чашка)
| Высота | 70 мм |
| Тип | шлифовальный |
| Ширина, мм | 120 мм |
| Длина, см | 12 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
276 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Щетка по металлу для УШМ 150/М14 латунная (чашка)
| Высота | 70 мм |
| Тип | шлифовальная |
| Ширина, мм | 145 мм |
| Длина, см | 14.5 |
| Посадочный диаметр | М14 |
| Вес | 0.5 кг |
Характеристики
402.90 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
