| Тип | рулетка |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 16 мм |
| Длина, см | 500 |
Характеристики
995 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Официальный дистрибьютор
Производитель: Турция
Производитель: Турция
| Тип | рулетка |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 19 мм |
| Длина, см | 500 |
Характеристики
1 059.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | рулетка |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 16 мм |
| Длина, см | 300 |
Характеристики
598 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | рулетка |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 25 мм |
| Длина, см | 800 |
Характеристики
1 797.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | рулетка |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 13 мм |
| Длина, см | 50000 |
Характеристики
6 028 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | рулетка |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 13 мм |
| Длина, см | 30000 |
Характеристики
4 010 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Компания Fisco выпускает разнообразные измерительные инструменты, в том числе рулетки. В своем каталоге мы собрали востребованные недорогие устройства. Они имеют следующие характеристики:
- приметный корпус различных цветов;
- точная шкала с миллиметровыми делениями, которые хорошо видны на протяжении всего срока службы;
- прочный материал корпуса и измерительной ленты;
- небольшой вес изделий, компактность;
- надежный механизм остановки ленты (у некоторых моделей — двойной замок);
- открытый и закрытый корпус;
- эргономичный корпус или рукоять, наличие ребер и выступов, которые предотвращают выскальзывание.
Рулетки Fisco имеют длину измерительного полотна от 3 до 50 метров. Их используют в бытовых целях, а также при замерах помещений, строительных и отделочных материалов.
Мы готовы доставить вам рулетки Fisco в любом количестве.
