Спиральное (винтовое) сверло по металлу 26х230 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина, см | 23 |
| Вес | 0,8 кг |
Характеристики
5 699 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 24х230 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 24 мм |
| Длина, см | 23 |
| Вес | 0,7 кг |
Характеристики
4 888 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 22х219 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 штук в упаковке.
5 штук в упаковке.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 22 мм |
| Длина, см | 21,9 |
| Вес | 0,6 кг |
Характеристики
4 681 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 20х205 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента.
5 сверл.
5 сверл.
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 20 мм |
| Длина, см | 20,5 |
| Вес | 0,5 кг |
Характеристики
2 781 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
10 спиральных (винтовых) сверл по металлу 2х50 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина, см | 5 |
| Вес | 0,5 кг |
Характеристики
70 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
5 спиральных (винтовых) сверел по металлу 13х151 мм SAMTOOLS - расходные комплектующие для электроинструмента
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 13 мм |
| Длина, см | 15,1 |
| Вес | 0,21 кг |
Характеристики
680 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Спиральное (винтовое) сверло по металлу 11х142 мм SAMTOOLS - расходное комплектующее для электроинструмента (5 штук)
| Тип | спиральное |
| Материал | HSS |
| Диаметр | 11 мм |
| Длина, см | 14,2 |
| Вес | 0,17 кг |
Характеристики
468 руб.
/уп.
В корзину
Купить в 1 клик
Тип - бита отверточная
Диаметр головки - 8 мм
Длина - 65 мм
Тип хвостовика - 1/4 дюйма
Диаметр головки - 8 мм
Длина - 65 мм
Тип хвостовика - 1/4 дюйма
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 6,5 |
| Страна | Китай |
| Тип крепления | шестигранник |
| Размер головки | 8 мм |
Характеристики
337 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 16х350 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 16 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 35 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
158 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS-plus 8х260 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Вес нетто | 75 г |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 26 |
| Применение | по бетону |
| Упаковка | пластиковый подвес |
Характеристики
82 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Бур по бетону SDS 8х110 мм для сверления отверстий по кирпичу, камню, железобетону
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Диаметр | 8 мм |
| Тип | бур-сверло |
| Длина, см | 11 |
| Применение | по бетону |
Характеристики
40 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 4,8 |
| Страна | Китай |
| Размер головки | 8 мм |
Характеристики
240 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
226 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 4,8 |
| Страна | Китай |
| Размер головки | 6 мм |
Характеристики
22.50 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 6,5 |
| Страна | Китай |
| Размер головки | 13 мм |
Характеристики
42 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
| Тип | с торцевой головкой |
| Длина, см | 4,8 |
| Страна | Китай |
| Размер головки | 13 мм |
Характеристики
42 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
