Плащ-дождевик непромокаемый, со светоотражающими элементами, на кнопках и молнии, 3XL
| Цвет | желтый |
| Размер | XXXL |
| Высота | 25 мм |
| Тип | плащ-дождевик для рабочих |
| Материал | нейлон с ПВХ |
| Вес | 0.57 кг |
Характеристики
682.10 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Плащ-дождевик непромокаемый, со светоотражающими элементами, на кнопках и молнии, синий, 3XL
| Цвет | синий |
| Размер | XXXL |
| Высота | 10 мм |
| Тип | плащ-дождевик для рабочих |
| Материал | нейлон с ПВХ |
| Вес | 0.52 кг |
Характеристики
682.10 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Плащ-дождевик непромокаемые, со светоотражающими элементами, на кнопках и молнии, оранжевый, 2XL
| Цвет | оранжевый |
| Размер | XXL |
| Высота | 25 мм |
| Тип | плащ-дождевик для рабочих |
| Материал | нейлон с ПВХ |
| Вес | 0.57 кг |
Характеристики
682.10 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Плащ-дождевик непромокаемый, со светоотражающими элементами, на кнопках, синий, 2XL
| Цвет | синий |
| Размер | XXL |
| Высота | 20 мм |
| Тип | плащ-дождевик для рабочих |
| Материал | нейлон с ПВХ |
| Вес | 0.57 кг |
Характеристики
780 руб./шт.
Сообщить о поступлении
