66 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Навесной замок 80 мм Samtools используется для надежного закрытия помещений
| Вес нетто | 500 г |
| Тип | навесной |
| Ширина, мм | 80 |
| Ширина, см | 8 |
Характеристики
306 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Навесной замок 70 мм Samtools используется для надежного закрытия помещений
| Вес нетто | 450 г |
| Тип | навесной |
| Ширина, мм | 70 |
| Ширина, см | 7 |
Характеристики
203 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Навесной замок 60 мм Samtools используется для надежного закрытия помещений.
| Вес нетто | 350 г |
| Тип | навесной |
| Ширина, мм | 60 |
| Ширина, см | 6 |
Характеристики
190 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
Навесной замок 50 мм Samtools используется для надежного закрытия помещений
| Вес нетто | 300 г |
| Тип | навесной |
| Ширина, мм | 50 |
| Вес | 0.3 кг |
| Ширина, см | 5 |
Характеристики
131 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
172 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
202 руб.
/шт.
В корзину
Купить в 1 клик
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
| Цвет | черный |
| Диаметр | 3,5 мм |
| Тип | универсальный |
| Материал | сталь |
| Ширина, мм | 3,5 |
| Длина, см | 2,5 |
| Вес | 1,21 кг |
Характеристики
338 руб./уп.
Сообщить о поступлении
Гвозди строительные 3х80 (25 кг)
| Ширина, мм | 3 мм |
| Длина, см | 8 |
| Вес | упаковка 25 кг |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
Гвозди строительные 3х70 (25 кг)
| Ширина, мм | 3 мм |
| Длина, см | 7 |
| Вес | упаковка 25 кг |
Характеристики
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
По запросу
Под заказ
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят условия заказа
210 руб./кг
Сообщить о поступлении
