Резиновая защитная обувь с металлическим подноском
| Цвет | черный |
| Размер | 40-46 |
| Тип | летняя спецобувь |
Характеристики
984 руб./пара
от 984 руб.
Цвет—черный
Размер обуви—43
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47
В корзину
Купить в 1 клик
Сапоги резиновые ПВХ черные Samtools
| Цвет | черный |
| Тип | летняя спецобувь |
Характеристики
650.50 руб./пара
от 650.50 руб.
Цвет—черный
Размер обуви—40
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
В корзину
Купить в 1 клик
Зимние сапоги с мехом
| Цвет | зелёный |
| Тип | зимняя спецобувь |
| Материал | eVA |
| Вес | 1.8 кг |
| Пол | мужской |
Характеристики
4 062.50 руб./пара
от 4 062.50 руб.
Размер обуви—44
- 40/41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
- 47/48
В корзину
Купить в 1 клик
Резиновые сапоги до -60 градусов
| Высота | 41 см |
| Тип | зимняя спецобувь |
| Материал | цельнолитой ЭВА |
| Пол | мужской |
Характеристики
Сапоги мужские Норд из ЭВА с надставкой и 2-слойным чулком из фольгированного полотна и натурального меха
| Цвет | черный |
| Размер | 40-47 |
| Сезонность | зима, осень |
| Высота | 36 см |
| Тип | зимняя спецобувь |
| Водонепроницаемость | да |
| Материал | эВА |
| Вес | 700 г |
| Пол | мужской |
Характеристики
Резиновая защитная обувь ПВХ
| Цвет | желтый |
| Размер | 40-46 |
| Тип | летняя спецобувь |
Характеристики
1 176 руб./пара
По запросу
Цвет—желтый
Размер обуви—40
- 40
- 41
- 42
- 43
- 44
- 45
- 46
Сообщить о поступлении
